mimiZ

mimiZのライブ情報、音源などを発信していきます。

2018年02月20日(火)

WEBSITE 福島諭。 [福系]

画像(319x320)・拡大画像(798x800)

ここ数年、ずっと気になっていた個人のWEBをようやく新しく更新しました。

http://www.shimaf.com/

* WEBというものの性質上も、また私の技術的にも、自分が作ったものが自分が見ているものと全く同じように表示されるという保証が一切ない、ということにとてもストレスを感じるのですが。努力はしました。
そもそも、何事においても「同じように見えている」なんて考える方が間違っているのかもしれませんから、と開き直るしかありません。
 WEBに上げた作品の資料は現在《patrinia yellow》だけで、CD関係は「福島諭:室内楽2011-2015」とMimizの「ROMANTIK」の資料を画像を中心に載せています。その他は今後増やしていく予定です。
 もし表示などに大きな問題があればお知らせいただければとても助かります。でもたとえ違って表示されたとしても根底では何か同じものが共有できるのなら、それはもうミラクルなので。良かったらいつか覗いて見てください。

Posted by shimaf at 02時19分   トラックバック ( 0 )   コメント ( 2 )

トラックバック

トラックバックURL

http://www.mimiz.org/tb.php?ID=1516

コメント

Adidas Eq http://www.yeezy-adidas.us/adidas-eq_11489.html
Yeezy 4 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-4_2845.html
Red Nike Boots http://www.nike-trainersuk.co.uk/red-nike-boots_3689.html
Pandora Order http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-order_3014.html
Nike Air Max 2019 Mens White http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-2019-mens-white_7052.html
All White Air Max http://www.nike-trainersuk.co.uk/all-white-air-max_3977.html
Doernbecher Huarache 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/doernbecher-huarache-2019_5109.html
Adidas Nmd Womens Olive Green http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-womens-olive-green_2858.html
Girls Uggs http://www.uggbootsonsale.us/girls-uggs_2158.html
Nike Flyknit Ultra http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-flyknit-ultra_2538.html
Nike Upcoming Releases http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-upcoming-releases_6289.html
Nike Air Vapor Advantage http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-vapor-advantage_4775.html
Pandora Bff Charm http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-bff-charm_2409.html
Nike Air Force 1 Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-force-1-womens_4007.html
Pandora Floating Locket http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-floating-locket_2430.html
Off White Fashion http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-fashion_3137.html
Adidas Shell Tops Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-shell-tops-mens_8680.html
Pandora Onhax http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-onhax_2767.html
How To Clean My Pandora Bracelet http://www.pandoracharmsjewelry.us/how-to-clean-my-pandora-bracelet_2531.html
Nike Air Mags For Sale http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-mags-for-sale_3506.html
Polo Ralph Lauren Outlet Store http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/polo-ralph-lauren-outlet-store_2263.html
Nike Sale Mens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-sale-mens_6084.html
Adidas Netball Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/ladies-adidas-originals-trainers_6542.html
Adidas Shoe Store Near Me http://www.yeezy-adidas.us/adidas-shoe-store-near-me_9644.html
Nike Roshe Two Boys http://www.nikeairmax2019.us/nike-roshe-two-boys_6534.html
Womens Brown Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalsshoes.us/womens-brown-birkenstock-sandals_2443.html
Adidas Busenitz Vulc Rx http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-busenitz-vulc-rx_4495.html
Asics Upcourt http://www.asicstrainers.us/asics-upcourt_3855.html
Nike Air Max 270 Womens White http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-270-womens-white_2958.html
Adidas Superstar Vs Stan Smith http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-vs-stan-smith_8634.html
Womens Adidas Cloudfoam http://www.yeezy-adidas.us/womens-adidas-cloudfoam_8477.html
Sf Nike Air Force 1 http://www.nikeairmax2019.us/sf-nike-air-force-1_6935.html
Adidas Bermuda Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-bermuda-shoes_9633.html
Adidas Eqt Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-eqt-trainers_3721.html
Nike Torch Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-torch-womens_7016.html
Adidas Ultra Boost http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ultra-boost_8189.html
Adidas Alpha Bounce http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-warp-knit_7274.html
Adidas Ultra Boost Sock http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-ultra-boost-sock_5247.html
Nike Air Max 2019 Size 4 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-2019-size-4_8084.html
Nike Air Trainer Huarache 94 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-trainer-huarache-94_9118.html
Off White http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white_3585.html
New Nike Air Max http://www.nikeairmax2019.us/new-nike-air-max_2691.html
Nike Kd 8 Boys http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-kd-8-boys_9222.html
Size 6 Nmd http://www.yeezyadidas-shoes.us/size-6-nmd_4163.html
Blue And White Adidas http://www.yeezytrainers.org.uk/dbz-x-adidas_6953.html
Adidas Nmd Rx1 http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-rx1_3359.html
Ugg Dakota http://www.uggbootsonsale.us/ugg-dakota_2275.html
Cheap Adidas Flux http://www.yeezytrainers.org.uk/boys-black-adidas-shoes_6730.html
Af1 Mid Wheat http://www.nikeairmax2019.us/af1-mid-wheat_3688.html
Cloud Form Adidas http://www.yeezyadidas-shoes.us/cloud-form-adidas_4770.html
Nike Kd 9 Boys http://www.nikeairmax2019.us/nike-kd-9-boys_5279.html
Dad Shoes Nike http://www.nikeairmax2019.us/dad-shoes-nike_3755.html
Pandora Elegance Ring http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-elegance-ring_2725.html
Pandora Magic Kingdom http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-magic-kingdom_2906.html
Pandora Clover Charm http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-clover-charm_2331.html
Supreme Red T Shirt http://www.supreme-shirt.us/supreme-red-t-shirt_2476.html
Asics Originals http://www.asicstrainers.us/asics-originals_4518.html
Nike Sb Eric Koston http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-sb-eric-koston_4349.html
Ultra Boost Uncaged Multicolor http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-uncaged-multicolor_5376.html
Nike Outlet Men http://www.nikeairmax2019.us/nike-outlet-men_2635.html
Nike Zoom Pegasus 34 Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-pegasus-34-womens_2282.html
New Adidas Takkies 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-indoor-super-trainers_6286.html
Adidas Swift Black http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-shadow_7267.html
Asics Gel Treadmill http://www.asicstrainers.us/asics-gel-treadmill_4491.html
Pandora Disney Earrings http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-disney-earrings_2586.html
Running Adidas http://www.yeezyadidas-shoes.us/running-adidas_3209.html
Preschool Air Max Plus http://www.nike-trainersuk.co.uk/preschool-air-max-plus_8599.html
Nike Presto Fly Men http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-presto-fly-men_7233.html
Asics Gel Ds http://www.asicstrainers.us/asics-gel-ds_3400.html
Cheap Nmd Xr1 http://www.yeezyadidas-shoes.us/cheap-nmd-xr1_4158.html
Baby Boy Jordans http://www.jordanretro11shoes.us/baby-boy-jordans_3958.html
Vapormax Plus On Feet http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-plus-on-feet_6082.html
Adidas Cloudfoam Running Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-swift-white_7362.html
Adidas Personalised http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-350-grey_6229.html
Nike Air Day 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-day-2019_6820.html
Bespoke Air Max 1 http://www.nikeairmaxshoes.us/bespoke-air-max-1_4325.html
Green Shell Toe Adidas http://www.yeezy-adidas.us/green-shell-toe-adidas_12092.html
Adidas 80S http://www.yeezy-adidas.us/adidas-80s_9626.html
Nike Team Shoes Basketball 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-team-shoes-basketball-2019_2346.html
Nike Snkrs http://www.nikeairmax2019.us/nike-snkrs_2231.html
Cheap Authentic Yeezys http://www.yeezyadidas-shoes.us/cheap-authentic-yeezys_6127.html
Nike Air Vapormax X Off White http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-vapormax-x-off-white_7134.html
Nmd Cs1 Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-cs1-black_4039.html
All White Roshes Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/all-white-roshes-womens_2407.html
80S Adidas Fashion http://www.yeezy-adidas.us/80s-adidas-fashion_11700.html
Nike Run Swift Womens Running Shoes http://www.nikeairmax2019.us/nike-run-swift-womens-running-shoes_2215.html
Nike Air Max Shoes On Sale http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-shoes-on-sale_7209.html
Birkenstock Boston http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-boston_2209.html
Adidas Edge Lux Black Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-edge-lux-black-womens_11524.html
Mens Ultra Boost Triple Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/mens-ultra-boost-triple-black_5485.html
2018 Nike Air Vapormax http://www.nikeairmaxshoes.us/2018-nike-air-vapormax_3739.html
Adidas Suede Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-suede-womens_10550.html
Red And Black Nike Air Max 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/red-and-black-nike-air-max-2019_2827.html
Nike Air Diamond http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-diamond_7286.html
Adidas Swift Run Sale http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-swift-run-sale_5335.html
2019 Nike Air Max Plus Ultra Tn http://www.nikeairmax2019.us/2019-nike-air-max-plus-ultra-tn_7083.html
Adidas Store Florida http://www.yeezy-adidas.us/adidas-store-florida_8151.html
Adidas Crazy http://www.yeezy-adidas.us/adidas-crazy_8032.html
Birkenstock Official Site http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-official-site_2308.html
Ugg Online Store http://www.uggbootsonsale.us/ugg-online-store_2407.html
Light Blue Air Max http://www.nikeairmax2019.us/light-blue-air-max_7067.html
Nike Mens Free Rn 2017 Running Shoes http://www.nikeairmax2019.us/nike-mens-free-rn-2017-running-shoes_5882.html
Air Force 1 Size 10 http://www.nikeairmaxshoes.us/air-force-1-size-10_7270.html
Pandora Heart Necklace http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-heart-necklace_2272.html
Air Jordan 5 http://www.jordanretro11shoes.us/air-jordan-5_3465.html
Adidas Nmd R1 Green http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-nmd-r1-green_6178.html
Yeezys Under 100 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezys-under-100_2850.html
Mens Green Nike Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/mens-green-nike-trainers_4229.html
Cheap Yeezys For Kids http://www.yeezyadidas-shoes.us/cheap-yeezys-for-kids_5539.html
Adidas Puremotion http://www.yeezy-adidas.us/adidas-puremotion_11823.html
Adidas Porsche Design http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-porsche-design_3743.html
Nike Free Rn Commuter 2019 Utility http://www.nikeairmax2019.us/nike-free-rn-commuter-2019-utility_5015.html
Air Jordan 6 http://www.jordanretro11shoes.us/air-jordan-6_3512.html
Adidas 2019 Teamwear http://www.yeezy-adidas.us/adidas-2019-teamwear_9049.html
Vapormax Popped http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-popped_6210.html
Nike Air Zoom Fly http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-zoom-fly_3397.html
Nike Zoom Live 2019 White http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-zoom-live-2019-white_8345.html
Birkenstock Official Website http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-official-website_2284.html
Nike Foamposite http://www.nikeairmax2019.us/nike-foamposite_2895.html
White Adidas Slides http://www.yeezy-adidas.us/white-adidas-slides_11320.html
Nike Sb April 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-sb-april-2019_3843.html
Air Max 270 All Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-270-all-black_7936.html
Red Nike Foamposite 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/red-nike-foamposite-2019_2963.html
Lebron Maroon Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/lebron-maroon-shoes_3777.html
Yeezy Wave Runner http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-wave-runner_2760.html
Girls Nike Air Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/girls-nike-air-trainers_4374.html
Adidas Adidas http://www.yeezy-adidas.us/adidas-adidas_11640.html
Nike Air Max 2019 Purple Black http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-2019-purple-black_2495.html
Nike Air Vapormax Ltr http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-vapormax-ltr_6138.html
Asics Outlet Online http://www.asicstrainers.us/asics-outlet-online_4510.html
Social Status Ultra Boost http://www.yeezyadidas-shoes.us/social-status-ultra-boost_5215.html
Ultra Boost Release Dates 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/ultra-boost-release-dates-2019_3065.html
Adidas High Tops Mens http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-high-tops-mens_3748.html
Nike Air Max 1 Pink http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-1-pink_4634.html
Nike Air Max Thea Men http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-thea-men_6811.html
Birkenstock Womens Sandals Clearance http://www.birkenstocksandalsshoes.us/birkenstock-womens-sandals-clearance_2341.html
Womens Nike Shoes Size 7 http://www.nikeairmax2019.us/womens-nike-shoes-size-7_3445.html
Yeezy Boost 350 Release http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-350-release_2698.html
Adidas Glide Boost http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-pumps-ladies_7476.html
Asics Womens Wide Running Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-womens-wide-running-shoes_4469.html
Nike Triple Black 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-triple-black-2019_6940.html
Yeezy Shoes Release Date 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-shoes-release-date-2019_2766.html
Pandora Toronto http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-toronto_2891.html
Adidas Nmd January 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-january-2019_3838.html
Nike Air Max Tavas http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-tavas_4948.html
Mens Nike Air Max Torch http://www.nikeairmax2019.us/mens-nike-air-max-torch_4276.html
Nike Lebron James 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-lebron-james-2019_6588.html
Nike Uptempo Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-uptempo-mens_6898.html
Off White Store Toronto http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-store-toronto_3410.html
Skechers Yeezy http://www.yeezytrainers.org.uk/skechers-yeezy_2569.html

Nike Outlet 2019年09月10日 09時52分 [削除]

http://www.offwhiteshoes.ca/ Off White Hoodie
http://www.uggsonsale.us/ Uggs On Sale
http://www.monclercanada.ca/ Moncler Outlet
http://www.skechersgowalk.org.uk/ Skechers Shoes
http://www.yeezy-v3.us/ Yeezy
http://www.asicsshoesoutlet.us/ Asics Outlet
http://www.birkenstocksale.us/ Birkenstock Shoes
http://www.filashoesoutlet.us/ Fila Sneakers
http://www.burberryhandbagsoutlet.us/ Burberry Handbags
http://www.skecherssneakers.us/ Skechers Outlet
http://www.yslbags.us/ YSL Handbags
http://www.moncler-jacket.org.uk/ Moncler Jacket
http://www.timberlandboots.ca/ Timberland Sale
http://www.hydroflask.org.uk/ Hydro Flask
http://www.northface-canada.ca/ North Face Vest
http://www.vansoldskool.us.com/ Vans Slip On
http://www.birkenstockcanada-sandals.ca/ Birkenstock Canada
http://www.uggbootsforwomen.us/ Uggs On Sale
http://www.longchamp.in.net/ Longchamp Bags
http://www.valentinoshoes.ca/ Valentino Canada
http://www.jordanretro11.us/ Jordan 11
http://www.birkenstock-uk.co.uk/ Birkenstock Sale
http://www.goldengoosesneakers.org.uk/ Golden Goose Trainers
http://www.karen-millen.org.uk/ Karen Millen Sale
http://www.yeezycanada.ca/ Adidas Yeezy
http://www.off-white.org.uk/ Off White T Shirt
http://www.monclerjacketsoutlet.us/ Moncler Jackets
http://www.ultra-boost.co.uk/ Ultra Boost 4.0
http://www.hydroflasksale.us/ Hydro Flask Stickers
http://www.underarmour.org.uk/ Under Armour UK
http://www.balenciagashoes.co.uk/ Balenciaga Shoes
http://www.nikeuk-trainers.co.uk/ Nike Air Max
http://www.fjallravenkanken.org.uk/ Fjallraven Bags
http://www.calvinkleindresses.us/ Calvin Klein Shoes
http://www.mizunorunningshoes.us.org/ Mizuno Running Shoes
http://www.supremeclothingshirt.us.com/ Supreme Hoodie
http://www.coachcanadabags.ca/ Coach
http://www.championhoodie.us/ Champion Sweatshirt
http://www.yezzys.co.uk/ Adidas Yeezy
http://www.timberland-uk.co.uk/ Timberland Shoes
http://www.monclerjacketoutlet.us/ Moncler Sale
http://www.offwhiteclothing.us/ Off White
http://www.offwhitehoodie.us/ Off White
http://www.sauconyrunningshoes.us/ Saucony Running Shoes
http://www.jordanretroshoes.us/ Jordan Retro 11 Low
http://www.supreme-clothing.ca/ Supreme Shoes
http://www.pandorajewelryonline.us/ Pandora Bracelet
http://www.hydro-flask.co.uk/ Hydro Flask Lids
http://www.ralphlaurencom.us/ Polo Ralph Lauren
http://www.valentinoshoessale.us/ Valentino Sneakers
http://www.timberlandboots-outlet.us/ Timberland
http://www.airmax95.us.com/ Nike Shoes
http://www.birkenstocksandals-uk.co.uk/ Birkenstock Sale
http://www.goldengoosecanada.ca/ Golden Goose Sneakers
http://www.nikeshoesca.ca/ Nike Shoes
http://www.montblanc.org.uk/ Mont Blanc Pens
http://www.underarmour-canada.ca/ Under Armour Shoes
http://www.goldengoosesneakers-sale.us/ Golden Goose Sale
http://www.northfacejacket.co.uk/ North Face Coat
http://www.northfaces.us/ North Face Outlet
http://www.pandorajewelry.ca/ Pandora Jewelry
http://www.supreme-hoodie.us/ Supreme Shirt
http://www.uggslippers.co.uk/ Uggs On Sale
http://www.bottegavenetabags.us/ Bottega Veneta Wallet
http://www.balenciagasneakers.org/ Balenciaga Bags
http://www.airmax-270.org.uk/ Nike Air Max
http://www.goyards.co.uk/ Goyard Belt
http://www.pradacanada.ca/ Prada Glasses
http://www.thenorth-face.us/ The North Face
http://www.hydroflaskcanada.ca/ Hydro Flask
http://www.skechers-shoes.co.uk/ Skechers Sale
http://www.giuseppe.us.org/ Giuseppe Zanotti
http://www.brooks.us.org/ Brooks Shoes
http://www.hydro-flask.us.com/ Hydro Flask 40 OZ
http://www.pandoraringscanada.ca/ Pandora Charms
http://www.pandorauk-jewelry.co.uk/ Pandora Earrings
http://www.fjallraven-kanken.co.uk/ Fjallraven Bags
http://www.fjallravens.ca/ Fjallraven Canada
http://www.saucony.in.net/ Saucony Womens Shoes
http://www.ralphlauren-shirts.us/ Ralph Lauren Outlet
http://www.fjallravens.us.org/ Fjallraven Kanken Backpack
http://www.northfacecanada.ca/ North Face Canada
http://www.northfacejacket.us/ The North Face
http://www.brooksshoes.us/ Brooks Tennis Shoes
http://www.hydroflask.in.net/ Hydro Flask 32 OZ
http://www.michaelkors.us.org/ Michael Kors Handbags
http://www.katespadebags.us/ Kate Spade
http://www.yeezy-static.us/ Yeezy
http://www.nikeuk.co.uk/ Air Max 97
http://www.mcmhandbags.us/ MCM Handbags
http://www.ugg-canada.ca/ Uggs On Sale
http://www.ugg-bootsuk.org.uk/ Ugg
http://www.valentinosneakers.us/ Valentino Sneakers
http://www.fitflopsclearance.us/ Fitflop Shoes
http://www.skecherscanadashoes.ca/ Skechers Boots

Supreme Shirt 2019年09月09日 11時59分 [削除]

コメント投稿フォーム

名前: (この情報をCookieに保存させたい場合にチェック)
メールアドレス: (表示はされません)
URL: (名前にリンクされて利用されます)
コメント:
パスワード: (削除時に利用)

ページのトップへ ページのトップへ

menu

2

2018


        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

PHOTO

単純音響合成の果て。

単純音響合成の果て。

120206

120206

オクターブから半音までの音程をそれぞれ12等分する

オクターブから半音までの音程をそれぞれ12等分する

検索


カテゴリーリスト

最近の記事

最近のコメント

RSS1.0 podcast

[Login]


powered by a-blog
Copyright (C) 2007-2009 mimiZ All rights reserved.